Певица Зара продолжает поддерживать сына Стеллы Барановской после ее смерти

1 275

Сравнительно недавно от рака умерла Стелла Барановская. У женщины остался сын, которого в данное время поддерживают знаменитые друзья Стеллы. На днях певица Зара навестила единственного наследника Барановской и рассказала о его нынешней жизни.


В одно время в Instagram российских знаменитостей появился пост, в котором шла речь о малоизвестной актрисе Стелле Барановской и ее тяжелом заболеванием. Близкие пытались помочь женщине в борьбе с онкологией. Однако в скором времени нашлись и те, кто считал, что Барановская обманывает окружающих и собирает средства не на лечения, а собственные нужды. История имеет печальный конец, Стеллы не стало. У нее остался единственный сын, опеку над которым в данное время взяла его бабушка по материнской линии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd5LpOSFVAY/]

Семью мальчика продолжают поддерживать знаменитые друзья Барановской. К примеру, Зара на днях опубликовала совместную фотографию с ним, а также рассказала, чем в данное время занимается сын Стеллы. По словам певицы, Даниила растет очень послушным мальчиком. Он старается во всем помогать своей бабушке. Также Даниила посещает детский сад, а также различные секции (каратэ, плавание). Помимо этого, наследник Барановский проявляет талант художника. Зара отметила, что мальчик очень часто заводит разговор о своей маме. Он знает, что она на небесах и верит: мама непременно вернется, но позже. Помимо этого, певица передала маленькому Даниилу подарки от своих сыновей. По словам знаменитости, ее наследники очень привязались к мальчику за то время, пока он жил у них.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ