Елена Перминова показала, как тренируется в домашних условиях

1 040

Елена Перминова опубликовала видео, показав фрагмент со своей домашней тренировки. Модель уверяет, что такие упражнения имеют серьезный эффект и помогают поддерживать хорошую форму. Звезда рекомендует их своим подписчикам свою методику, для которой необходима специальная амуниция.


Популярная и успешная модель Елена Перминова может похвастаться безукоризненной фигурой. Во время недавнего отпуска звезда активно делилась с фолловерами снимками, демонстрируя изысканный вкус в одежде и идеальную физическую форму. Но в то же время звезда дает понять, что ее отменная фигура – результат упорной работы над собой. Елена опубликовала в личном Instagram видеоролик, на котором запечатлена ее тренировка в домашних условиях.


[media=https://www.instagram.com/p/Bd5RBtyAhJ7/]

Перминова посоветовала своим подписчицам такую же методику, дала короткое руководство, а также уверила, что такие упражнения имеют очень хороший эффект и прекрасно сказываются на фигуре:

«Упражнение оказалось настолько легким и приятным, что я его рекомендую всем, кто хочет иметь красивый животик, при этом еще и казаться крутым качком на видосиках в инстаграме! Делаем каждое упражнение по 2 — 3 подхода по 30 сек».

Непосредственно на самом видео Елена выполняет упражнения с амуницией популярной фитнес-системы TRX. Эта система позволяет выполнять упражнения в «подвесном» режиме, тем самым давая мышцам всего тела серьезную нагрузку. Соответственно, все упражнения дают более широкий эффект.

[media=https://www.instagram.com/p/BduVBj8gPsu/]

Елена продемонстрировала, что прилагает серьезные усилия для поддержания своей формы. Но в то же время, упражнения довольно простые в плане выполнения – их можно выполнять в домашних условиях. Поклонники же считают, что Елена – настоящий трудоголик, ведь регулярно работает над собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ