Светлана Лобода продемонстрировала идеальную фигуру

486

Накануне Светлана Лобода разместила в личном микроблоге видеоролик. В нем певица танцует в черном купальнике, демонстрируя свою идеальную фигуру.


Светлана Лобода – одна из самых сексуальных и популярных певиц отечественной эстрады. Для своих выступлений звезда почти всегда выбирает наряды, которые подчеркивают идеальные изгибы ее тела. Но не только на сцене можно полюбоваться фигурой Светланы. На своей странице в «Инстаграм» исполнительница регулярно выкладывает фото и видео, на которых видно, что она тщательно следит за свои весом и не дает себе расслабиться.

На днях в соцсети появился видеоролик, в котором Лобода танцует в черном купальнике. В кадры попали длинные стройные ноги певицы и пышная грудь. Поклонники не заставили долго ждать и тут же засыпали кумира комплиментами. Многие из них попытались узнать, в чем секрет идеальной фигуры любимицы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd53gCtARL-/]

Не меньше вопросов вызывает личная жизнь Лободы. Известно, что у Светланы в прошлом были непростые отношения, в которых ее возлюбленный вел себя как тиран. После расставания с ним звезда не собирается делиться с общественностью с сердечными делами. Однако недавно появилась новость о том, что у певицы новый роман. Поводом для такой информации послужили снимки в «Ингстаграм», где артистка позирует с дизайнером Андзором Тетрадзе. Но знаменитость сама решила расставить точки над «и», отметив, что мужчина – всего лишь ее близкий друг. Он подчеркнула, что именно Бичела (так называет себя стилист) помогает подобрать ей наряды для выступления.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd2YGCXg7D0/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ