Любовь Толкалина тепло поздравила Егора Кончаловского

398

Любовь Толкалина поздравила своего бывшего мужа Егора ловского с днем рождения. Актриса оставила ряд комплиментов и теплых пожеланий имениннику, а также вступилась за него перед недоброжелателями.


Сегодня, пятнадцатого января, 52-й день рождения отмечает кинорежиссер Егор ловский. Именинника уже поздравили все его самые близкие и родные люди. Бывшая жена режиссера Любовь Толкалина тоже не забыла поздравить именинника. Она опубликовала красивые искренние поздравления на своей страничке в соц. сети.


Актриса искренне желает Егору ловскому всего самого хорошего, не стесняется множества комплиментов в его адрес и дает понять, что относится к бывшему мужу с любовью и уважением. Такие красноречивые поздравления от Толкалиной стали подтверждением того, что, несмотря на развод, между ними сохранились очень теплые отношения.

Интересно, что, публикуя поздравления бывшему мужу, Толкалина обратилась ко всем недоброжелателям своего бывшего мужа с просьбой не оставлять свои негативные комментарии. Актриса написала, что все хейтеры будут тут же отправлены в «черный список». А всех, кто хочет порадоваться за именинника и присоединиться к поздравлениям в его адрес, Любовь Толкалина предлагает написать приятные слова непосредственно на страничке ловского.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd8p5E7nisy/]

Ранее Толкалина уже неоднократно повторяла, что они с ловским расстались хорошими друзьями. Большинство подписчиков актрисы разделили ее позицию, оценили ее теплые поздравления и присоединились к ним со своими теплыми пожеланиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ