Мария Миронова продемонстрировала фигуру во время отдыха в Бразилии

1 070

В данное время Мария Миронова наслаждается отдыхом в Бразилии. Небольшой фотоотчет с отпуска можно увидеть в микроблоге знаменитости. В нем она не забыла продемонстрировать свою фигуру в купальнике.


После празднования Нового года многие знаменитости по традиции отправились на отдых в жаркие страны. И если выбор большинства пал на курорты Бали, Дубая, Мальдив, то актриса Мария Миронова отличилась в этом плане. Она отправилась на недельку в не менее солнечную Бразилию. Мария не стала проводить дни напролет, лежа на пляже. Актриса отдает предпочтение активному отдыху. Миронова осмотрела достопримечательные места Рио-де-Жанейро, посетила на лодке близлежащие острова. Мария не забывает делиться фотоотчетом о путешествии в своем Instagram и давать некоторые советам тем, кто желает посетить данную страну. Она предупредила своих подписчиков, что в Бразилии даже во время проливных дождей можно загореть до красноты, что, впрочем, и случилось с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/BdqXkOvHKxE/]

Помимо этого, Мария показала, как выглядит ее фигура в раздельном купальнике. Подписчики актрисы восхитились стройностью и изящностью Мироновой: «Мария, какая вы изящная!«, «Какая фигура! Мне б такую!", "Как? Как вам удается так выглядеть?", "Мария, расскажите немедленно о своем питании! Хочу фигуру, как у вас!", "Мария, вы бесподобны!», »По вам не скажешь, что вы - мама взрослого сына!». Напомним, у Марии Мироновой есть взрослый сын Андрей (ему 25 лет), рожденный от первого брака актрисы с бизнесменом Игорем Удаловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ