Яна Рудковская вспомнила, как боролась с бывшим супругом за своих детей

608

Если сейчас Яна Рудковская счастлива в личной жизни, то несколько лет назад ей пришлось бороться за свое счастье. На днях Рудковская вспомнила, как она практически отвоевывала детей у своего бывшего супруга Виктора Батурина.


Недавно свой день рождения отметила близкая подруга Яны Рудковской Ольга Слуцкер. Яна поспешила поздравить Ольгу с этим важным событием, а также вспомнила, как они объединились вместе несколько лет назад ради общего дела. В 2009-м Слуцкер развелась со своим супругом. Женщине удалось отсудить у него внушительную сумму денег. Зато ее экс-возлюбленный увез с собой в Израиль их общих детей. В итоге Ольга не могла видеться со своими наследниками. В это же время Рудковская буквально встала на тропу войны с экс-супругом Виктором Батуриным, который также не давал Яне видеться с их общими сыновьями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd7-XzeFEt3/]

В итоге женщины добились справедливости и наконец-то встретились со своими детьми. Об этом Рудковская поведала в своем микроблоге. Продюсер заметила, что именно благодаря ей и Ольге удалось внести некоторые поправки в Семейный кодекс, согласно которым отныне за удержание детей незаконным способом одному из родителей придется отвечать перед законом.

Рудковская поблагодарила Слуцкер за многолетнюю дружбу и счастье иметь подругу в ее лице. Также Яна опубликовала в Instagram снимок обложки одного из российских глянцев 2011 года. На ней можно увидеть решительно настроенных Рудковскую и Слуцкер. Напомним, в данное время Яна счастлива в браке с фигуристом Евгением Плющенко. У пары есть общий сын.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ