Жена Дмитрия Хворостовского все еще скорбит по мужу

679

Жена Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли все еще очень переживает из-за смерти исполнителя. После католического Рождества женщина посвятила мужу две грустные публикации, сообщив, что любит его и скучает по Дмитрию каждую секунду. Флоранс очень тяжело дался его уход, несмотря на то, что его диагноз был известен давно.


В конце прошлого года после продолжительной болезни слся Дмитрий Хворостовский. Его смерть многие знаменитые друзья оперного исполнителя восприняли как личную трагедию. Но тяжелее всего приходилось его супруге Флоранс Илли.


После смерти и похорон Хворостовского Флоранс практически не общалась с прессой и с поклонниками мужа. А ее страничка в Instagram обновлялась крайне редко, к тому же, все ее публикации были грустными и посвящены покойному мужу. Только на католическое Рождество в микроблоге женщины появилась первая веселая фотография – на ней запечатлена сама Флоранс, а также ее дети.

Пятого января Илли опубликовала портрет покойного Дмитрия Хворостовского, написав, что она всегда будет любить мужа. На фотографии исполнитель улыбается, выглядит, как всегда, безупречно красивым.

[media=https://www.instagram.com/p/BdlKBcrF8kN/]

Недавно Флоранс выложила еще одну фотографию своего супруга – вновь его портрет. На фотографии Дмитрий снова улыбается и безупречно выглядит. Именно таким его запомнили и родственники, и друзья, и поклонники. Флоранс Илли написала, что скучает по ушедшему мужу каждую секунду. Очевидно, женщине очень непросто дался уход любимого мужа, несмотря на то, что семья давно знала о его смертельном диагнозе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd8fccbFPlj/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ