Алеся Кафельникова впервые рассказала о своих проблемах

864

Алеся Кафельникова дала откровенное интервью журналу «Tatler», прочитать которое можно будет в февральском номере. Модель затронула самые актуальные темы о себе: отношения с рэпером Pharaon, анорексию и даже наркозависимость. Алеся также укра обложку февральского номера.


Последние месяцы своей жизни Алеся Кафельникова провела в закрытом режиме. Только недавно она вернулась к активным съемкам и снова начала вести странички в соц. сетях. До этого она рассталась со своим молодым человеком и рассорилась с отцом. А о ней ходили самые разные разговоры, в том числе и о наркотиках. Молодая модель придерживалась молчания, но теперь впервые заговорила на откровенные темы.


Пятнадцатого января Кафельникова опубликовала в своем Instagram обложку февральского выпуска журнала «Tatler». Алеся впервые позирует на обложке модного глянца. А, кроме того, девушка сообщила, что в этом номере будет содержаться ее развернутое и самое откровенное в ее жизни интервью. Алеся рассказала, что ее часто спрашивают о последних событиях в ее жизни, в том числе о проблемах с наркотиками, о других ее проблемах и об отношениях с модным рэпером Pharaon. Обо всем этом модель рассказала в интервью журналу.

На обложке журнала содержится краткий анонс интервью. Алеся расскажет о личной жизни, о лечении от наркозависимости, об анорексии и о «прочих бедах поколения». Сама девушка спрашивает у подписчиков их мнение насчет обложки журнала. Большинство поклонников сошлись во мнении, что Кафельникова выглядит неотразимо.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd-Nb85hP4c/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ