Не стало бывшей солистки группы «Cranberries» Долорес О'Риордан

637

На днях в Лондоне обнаружили тело певицы Долорес О'Риордан без признаков жизни. Правоохранительные органы пока не сообщают, что стало причиной смерти женщины.


Минувшим вечером поклонники группы «Cranberries» были опечалены известием о кончине бывшей солистки музыкального коллектива Долорес О'Риордан. Женщины не стало вчера, 15 января. Ее тело нашли в одном из лондонских отелей. Причина смерти Долорес пока неизвестна. Представители О'Риордан сообщили, что в Лондоне певица работала над записью новой композиции. Что касается родных женщины, то они в данное время находятся в подавленном состоянии и просят поклонников Долорес не вмешиваться в ситуацию.

Напомним, Долорес О'Риордан стала всемирно популярной после того, как стала петь в группе «Cranberries«. На протяжении почти тринадцати лет Долорес возглавляла музыкальный коллектив. В 1994 году она исполнила песню под названием «Зомби", которая стала популярной не только на Западе, но и в России. В 2003-м певица стала строить сольную карьеру, причем делала это очень успешно. Именно Долорес стала исполнительницей саундтрека картины Мела Гибсона "Страсти Христовы». У О'Риордан, помимо этого, есть небольшая роль в кино. Около двенадцати лет назад она сыграла певицу в картине »Клик: с пультом по жизни».

Что касается личной жизни, то в течение двадцати лет Долорес была замужем за Доном Бертоном. Пара расторгла брак почти четыре года назад. У них трое общих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ