Тамара Гвердцители готова познакомиться с избранницей своего сына

506

Тамара Гвердцители уже не прочь принять будущую жену своего сына, хотя сам Александр пока сконцентрирован на учебе и не занимается обустройством личной жизни. Исполнительница была бы рада, если бы ее будущая невестка будет воспитанной, приличной девушкой из хорошей европейской семьи.


Знаменитая исполнительница Тамара Гвердцители рассказала, что провела Новый год рядом со своим сыном Александром. Ее наследник уже взрослый и состоявшийся молодой человек. Он пошел по пути науки, ранее учился в США, а теперь пишет диссертацию в рамках учебы в Великобритании. Александр делает успехи в выбранной профессии, но из-за нее крайне редко видится с мамой.


Гвердцители рассказала, что хоть Александр пока не занят обустройством личной жизни, сама она уже готова встретить в доме невестку. По словам исполнительницы, она намерена тщательно присматриваться к выбору своего сына. Она готова принять любой выбор наследника, но при этом имеет собственный ряд требований к его будущей жене. Знаменитость надеется, что сын выберет девушку из хорошей европейской семьи, хорошо воспитанную. А вот если будущая невестка окажется представителем какой-то субкультуры и будет обладать яркой выделяющейся внешностью, Тамара Михайловна не очень обрадуется.

Исполнительница не скрывает, что когда наступит подходящее время, и сын познакомит свою избранницу с мамой, она хотела бы устроить грандиозную свадьбу. Тамара Михайловна готова созвать всех родственников и друзей с разных уголков мира: из России, Грузии, США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ