Кети Топурия сменила бикини на скромный купальник

1 025

Кети Топурия отдыхает в Таиланде и часто делится фотографиями, на которых она запечатлена в купальниках. Но на последнем снимке певица позирует в довольно скромном купальнике яркого цвета. Купальный костюм отчасти скрывает достоинства фигуры Кети, и далеко не все поклонники оценили такой «лук».


Кети Топурия продолжает наслаждаться отпуском в Таиланде. После напряженного рабочего года звезда получила возможность расслабиться и позагорать под нежным солнышком. Периодически в своем Instagram она делится эффектными фотографиями с пляжа. Певица не стесняется демонстрировать отточенную фигуру в минималистических купальниках.


Однако последняя фотография на страничке звезды носит несколько иной характер. Кети позирует на фоне бассейна в полный рост в довольно скромном купальном костюме голубого цвета. Такой скромный купальник отчасти скрывает фигуру певицы. Свой пляжный образ звезда дополнила темными солнцезащитными очками.

Мнения подписчиков Кети Топурии об этом купальнике кардинально разделились. Кто-то находит такой купальный костюм спортивного типа стильным и удобным, а певицу похвалили за скромность. Но другие фолловеры уверены: купальник слишком закрытый и выставляет внешность певицы не в самом лучшем свете. Отдельные подписчики даже окрестили его «бабушкиным».

[media=https://www.instagram.com/p/Bd93jzzFTRm/]

Впрочем, такой «лук» Кети все равно удостоился более чем 76 тысяч лайков и почти четырехсот комментариев, что достаточно много даже по меркам певицы, на страничку которой подписаны почти два миллиона человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ