Анита Цой забрала гигантского дракона со своего концерта к себе на дачу

620

Анита Цой поделилась необычным видео, на котором запечатлен ее новый «питомец» - огромный дракон. Певица объяснила, что он использовался в качестве декорации во время ее выступления, и она решила забрать его к себе на дачу. Анита поинтересовалась у поклонников, хотели бы они иметь такого же дракона.


Анита Цой обзавелась очень необычным домашним «питомцем». Во дворе дома исполнительницы поселился огромный дракон. Видеороликом с ним Анита Цой поделилась со своими подписчиками.


Оказывается, огромный дракон – это концертная декорация с собственного шоу Аниты «10|20». Таким образом, певица дала красноречивый, демонстративный ответ на вопрос о том, куда деваются все эти впечатляющие декорации с больших концертов популярных артистов. Анита пошутила, что этот «питомец» по имени Hero действительно обитает у нее на даче. По ее словам, он готовится к новому концертному туру.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd9-Vyzn0SX/]

Судя по опубликованному видео, дракон не только красивый, большой и с впечатляющей внешностью, но еще и обладает различными функциями. В частности, он умеет двигаться и выполнять некоторые команды его владелицы. Певица спрашивает у своих поклонников, хотели бы они иметь такого же «питомца» у себя во дворе.

Как оказалось, среди фолловеров певицы не так много желающих обзавестись таким же драконом. Лишь некоторые поклонники не прочь содержать его у себя дома. Правда, видеоролик все равно вызвал большой ажиотаж среди подписчиков исполнительницы. Многие остались под большим впечатлением от «питомца» Аниты Цой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ