Сергей Лазарев посетил концерт «Камеди Вумен» в Майами

662

После новогодних праздиков Сергей Лазарев отправился с своим наследником в Майами. Здесь певец посетил один из концертов «Камеди Вумен».


На протяжении двух лет Сергей Лазарев скрывал своего сына от любопытных глаз общественности. Первым о наследнике певца заговорил Филипп Киркоров в одной из передач. Киркоров рассказал, что мальчика Лазареву родила суррогатная мать. Некоторое время назад Сергей все же показал наследника широкой публике.

Сейчас Никиту можно часто увидеть в микроблоге певца. Недавно Лазарев отправился с ним на отдых в Майами. Поклонников Сергея в восторг привел снимок, на котором он сидит на скамейке со своим сыном. Позади них можно увидеть высотки города. Помимо этого, певец поделился фотографией, на которой он запечатлен с актерами проекта «Камеди Вумен». Как оказалось, они также приехали в Майами с гастролями. Лазарев посетил один из их концертов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd8xeYwHD3p/]

Сергей сфотографировался в обнимку с Мариной Федункив, рядом с Александром Гудковым. При этом Лазарев заметил, что Гудков является его кумиром. Поклонников певца повеселила его фотография с Натальей Еприкян. На ней Наталья держит двоих кукол и при этом сидит на коленях у Лазарева. Артисты нежно смотрят друг на друга. Складывается впечатление, что они пара. Пользователи Сети поспешили оставить под кадром язвительные комментарии: «Сейчас вас точно поженят!«, «Вы осторожней с такими снимками!", "А вы хорошо смотритесь!", "Теперь мы знаем, кто родил Лазареву сына!», »Хорошая парочка!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ