Оксана Самойлова, Джиган и их детки наслаждаются круизным путешествием

19 746

Оксана Самойлова с мужем и детьми отправились в путешествие на круизном лайнере. Спустя несколько дней отдыха звездная семья целиком довольна своим отпуском. По словам Оксаны, на огромном лайнере есть столько различных развлечений, что они их еще даже не успели обойти.


Оксана Самойлова и Джиган, как и большинство российских звезд, в январе улетели на отдых в теплую страну. А несколькими днями ранее они семьей взошли на круизный лайнер и отправились в длительное морское путешествие. Оксана активно делится фотографиями с круиза со своими подписчиками, а также, ввиду повышенного ажиотажа среди поклонников, рассказывает подробности самого путешествия. Круизный отдых не очень распространен среди российских туристов, потому Оксану очень много о нем расспрашивают.


[media=https://www.instagram.com/p/Bd_JGNHgfNi/]

Самойлова рассказала, что в целом такой вид отдыха понравился и им с мужем, и их деткам. Звездная семья выбрала самый большой лайнер среди всех, которые были предложены. В длину корабль составляет 362 метра, а в высоту – 70 метров. При этом на корабле разместились около восьми тысяч человек туристов и персонала. Но лайнер, по словам Оксаны, настолько огромный, что теснота нисколько не ощущается.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd_4SHAgzhi/]

На лайнере есть масса развлечений, как для взрослых, так и для детей. Их настолько много, что Оксана с мужем и детьми за несколько дней даже не успели обойти их все. Особенно они интересны для детей – Самойлова пока даже не видела ни одного недовольного ребенка. И все эти развлечения включены в стоимость круизной путевки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd6BRQMAiQW/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ