Ким Кардашьян и Канье Уэст празднуют третье пополнение в семье

606

Ким Кардашьян и Канье Уэст сообщили, что суррогатная мама подарила им третьего ребенка в семье – очаровательную девочку. Пополнение произошло еще пятнадцатого января. Ким и Канье поблагодарили суррогатную маму, а также весь врачебный персонал.


Долгожданное радостное событие свершилось – в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста произошло пополнение. Американская телезвезда лично сообщила о рождении третьего ребенка на своей страничке в Twitter.


Ким объявила, что суррогатная мать подарила им с мужем очаровательную и здоровую доченьку. От имени себя и мужа она поблагодарила суррогатную маму, а также весь врачебный персонал, который помогал ухаживать за ребеночком и принимал роды:

«Мы с Канье счастливы сообщить о рождении нашей здоровой красавицы дочери. Мы невероятно благодарны нашей суррогатной маме, которая помогла нам осуществить мечту, и нашим чудесным докторам и сестрам за особую заботу».

Третий ребеночек в знаменитой семье появился на свет днем пятнадцатого января. Других подробностей пополнения Ким и Канье пока не сообщаются. В частности, главной интригой остается имя новорожденной девочки.

Кардашьян неоднократно признавалась в желании стать мамой в третий раз, но при этом врачи настоятельно не рекомендовали ей беременеть. Первые и особенно вторые роды Ким ознаменовались осложнениями, потому третья беременность была чревата опасностью для здоровья и даже жизни мамы и ребеночка. В прошлом году Ким и Канье объявили, что воспользовались услугами суррогатной мамы, но о сроках родов они не сообщали. Пополнение в их семье стало настоящим сюрпризом для поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BdSxoMVlvkG/]

Звездные родители также воспитывают дочь Норт и сыночка Сейнта. Ким и Канье давно не скрывают детей, появляются с ними на публике и изредка позируют с ними для публичных фотографий.

[media=https://www.instagram.com/p/BdyN0l7DAVV/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ