Дана Борисова продолжает судиться с бывшим мужем

478

Дана Борисова посетила еще одно заседание суда по делу опеки над дочерью. Ведущая изменила требования к бывшему мужу, и теперь желает встречаться с дочкой Полиной два дня в неделю вместо трех, но по выходным. Сам Максим Аксенов на заседания не ходит и выдвигает собственные требования.


16 января состоялось очередное судебное заседание с участием Даны Борисовой, которая продолжает отстаивать свои права на общение с дочерью. Ее бывший муж Максим Аксенов по-прежнему не желает, дабы Дана свободно общалась с Полиной. Борисова рассказала, что недавно она изменила свои требования к бывшему мужу.


Ранее, по словам Борисовой, она виделась с ребенком три раза в неделю. Теперь же она просит разрешить ей видеться два раза, но на выходные дни и с ночевкой. Но при этом сторона ответчика категорически против таких условий. Дана пожаловалась, что Аксенов готов разрешить два свидания в месяц, каждое из которых длилось бы всего один час. К тому же, Максим хочет, чтобы эти свидания проходили в его присутствии. Естественно, Борисова категорически с этим не согласна.

Адвокат ведущей Лика Чихиашвили тоже считает требования Аксенова несправедливыми. По словам юриста, сторона Борисовой будет продолжать добиваться приемлемых условий, поскольку Дана не лишена родительских прав:

«Пока Полина находится с отцом. Но мы будем привлекать органы опеки по месту жительства каждого из родителей. Они будут проводить обследования условий, в которых будет пребывать ребенок».

Чихиашвили добавила, что напряженные судебные заседания по сказываются на самочувствии Даны Борисовой. Сам Аксенов на заседаниях не появляется, предпочитая поручать их своим юридическим представителям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ