Денис Высоцкий из «Битвы экстрасенсов» сделал предложение своей девушке

1 390

Денис Высоцкий готовится к свадьбе со своей избранницей, имя которой он скрывает. Бывший участник «Битвы экстрасенсов» признал, что очень волновался перед тем, как сделать девушке предложение, но все прошло хорошо, и та ответила согласием.


Участник «Битвы экстрасенсов» Денис Высоцкий отмечает важное событие в своей жизни. Молодой человек сделал предложение своей любимой девушке, и теперь готовится к свадьбе. Некоторыми подробностями радостного события Денис поделился с поклонниками лично.


Парень признался, что перед тем, как сделать своей возлюбленной предложение, он очень волновался. Однако сумел отбросить волнение и все-таки сделал этот важный шаг. Высоцкий преподнес избраннице кольцо и роскошный букет цветов, а та, судя по всему, ответила согласием. Звезда мистического шоу не отрицает, что его невеста – единственная любимая девушка в его жизни, и о своем решении, он, конечно же, не жалеет. Денис дал понять, что ему все равно на мнение недоброжелателей, сейчас он приступает к подготовке к свадьбе.

Денис часто публикует романтичные фотографии со своей девушкой, но при этом саму девушку тщательно скрывает. На всех фотографиях его избранница скрывает свое лицо. Пока даже не известно ее имя. Судя по всему, девушка решила оставаться в стороне от публичности.

Достоверно известно, что их отношения завязались относительно недавно. В конце 2016 года Высоцкий находился в поиске второй половинки и в этих целях даже попал на шоу «Дом-2», проявив интерес к одной из участниц, но быстро покинул проект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ