Лариса Гузеева прервала двухнедельное молчание

467

Лариса Гузеева вышла на связь с поклонниками спустя две недели молчания. Телеведущая сообщила, что концовка прошлого года выдалась для нее тяжелой, и сейчас она отдыхает и восстанавливает нервную систему. Гузеева опубликовала показательную фотографию со своего отдыха.


Телеведущая Лариса Гузеева более чем на две недели пропала из социальных сетей, предварительно ничего не сообщив подписчикам. Последние публикации в ее Instagram появлялись еще на Новый год и с тех пор и до недавнего времени звезда никак не общалась с фолловерами.


Поклонники всерьез обеспокоились бесследной пропажей Гузеевой, учитывая, что прежде она регулярно обновляла свой аккаунт. Но ведущая все-таки отреагировала на многочисленные беспокойные сообщения от поклонников. Звезда опубликовала первую за две недели фотографию и объяснила, чем занималась все это время.

Звезда объяснила, что прошлый год, особенно его концовка, выдались нелегкими для нее, отняли у ведущей много сил и нервов. Таким образом, после Нового года она отправилась отдыхать и восстанавливать нервную систему. Она также уверила, что никуда не пропадала, что с ней все хорошо, но она еще только приводит себя в нормальное состояние. Также Гузеева поблагодарила поклонников за беспокойство. Где именно отдыхает ведущая, она не сообщила.

Слова Ларисы Гузеевой подтверждает и опубликованная ею фотография. На снимке звезда позирует в ярко-красном пуховике, у нее на лице нет ни грамма косметики, а волосы уложены «на скорую руку».

[media=https://www.instagram.com/p/BeA-Pgrjyv9/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ