Игорь Николаев принимает поздравления с днем рождения

642

Игорь Николаев отмечает свое 58-летие и принимает поздравления от близких и родных людей. Именинника уже успела поздравить его жена Юлия Проскурякова. Красивые и теплые поздравления также оставили Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Анастасия Волочкова.


Сегодня, 17 января, свой день рождения отмечает Игорь Николаев – один из самых известных, успешных и востребованных эстрадных исполнителей на всем постсоветском пространстве. Знаменитому исполнителю исполняется уже 58 лет.


Николаев, вопреки всем нормам и традициям, поздравил самого же себя с наступающим днем рождения за день до праздника, опубликовав видеоролик совместного с Аллой Борисовной выступления.

[media=https://www.instagram.com/p/BeAhrF5FmCs/]

Сама Алла Пугачева уже успела поздравить именинника. Ее поздравление, как всегда, оказалось лаконичным, но очень теплым. Она опубликовала фотографию, на которой, кроме них с Николаевым, запечатлены также Максим Галкин и Юлия Проскурякова – жена именинника.

[media=https://www.instagram.com/p/BeDH5WIH2mE/]

Проскурякова, кстати, поздравила любимого супруга одной из первых. Она пожелала мужу, в первую очередь, крепкого здоровья. А любовь, тепло, заботу и счастье, как отметила Юлия, они с дочкой Вероникой и так подарят имениннику.

[media=https://www.instagram.com/p/BeCC47xhWMd/]

Не забыла поздравить Николаева и балерина Анастасия Волочкова, для которой именинник в свое время написал первую песню в ее карьере. Звезда тепло поздравила исполнителя, пожелала ему и его семье счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/BeCrz9vA82t/]

Как всегда, красивое, длинное, искреннее поздравление сочинил Филипп Киркоров. Филипп Бедросович расхвалил профессиональные и человеческие качества Игоря Николаева, пожелал счастья ему и его семье.

[media=https://www.instagram.com/p/BeCHdqpH0NB/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ