Сын Яны Рудковской попал в международный модельный бизнес

513

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко недавно снялся для каталога именитого международного бренда. Маленький Саша Плющенко попал в интернациональный модельный бизнес, что стало очередным поводом для гордости его звёздных родителей.


Пятилетний наследник Евгения Плющенко и Яны Рудковской продолжает становиться всё известнее. Недавно мальчика заметили в каталоге детской одежды бренда «Dior», пользующегося популярностью во всём мире. Это является настоящим прорывом. Александру уже удалось удивить мир российской моды, и теперь он угодил в международный модельный бизнес. Конечно же, данное не могло произойти без участия звёздных родителей юного дарования и их друзей. Портфолио Александра пополняется каждый год, его часто можно увидеть на обложках российских журналов, а благодаря Наталье Водяновой, которая находится в дружеских отношениях с Яной Рудковской, он снялся в лукбуке зарубежного бренда.

Яна Рудковская поделилась с подписчиками своей радостью в личном «Инстаграм». Она отметила, что не устает гордиться своим сыном Александром. Также она не стала скрывать тот факт, что попасть в зарубежный журнал её сыну помогла знаменитая модель Наталья Водянова. Продюсер поблагодарила свою знакомую за помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/BeBF5KeFMDi/]

Публикация Яны Рудковской собрала более сорока тысяч положительных отметок, пользователи социальной сети отметили, что Саша является большим молодцом. Некоторые заметили, что продвигать своего ребёнка с помощью связей - это непо, так как у него всегда должна быть запасная деятельность, кроме спорта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ