Юлия Ковальчук собирается в первое путешествие с дочкой

467

Юлия Ковальчук сообщила, что начала собирать чемоданы в путешествие с маленькой дочуркой. В процессе сборов певица поняла, что с собой нужно брать слишком много всего, к тому же необходимо полностью обновить гардероб. Юлия не рассекретила пункт назначения, но сообщила, что погода в этой стране будет умеренной.


В прошлом году Юлия Ковальчук впервые стала мамой, и теперь главный приоритет для нее – воспитание дочки. Недавно певица решилась впервые взять девочку с собой в отпуск. Звезда пока не раскрывает пункт своего назначения, но дает понять, что погода там будет вполне умеренной – на уровне +15.


В процессе подготовки к путешествию Юлия Ковальчук столкнулась с серьезной проблемой. Исполнительница внезапно поняла, что в списке вещей, которые она намеревается упаковать в чемоданы, слишком много пунктов. В какой-то момент звезда даже растерялась и решила просто расслабиться, не зацикливаясь на этой проблеме.

[media=https://www.instagram.com/p/BeDmsuRFKkm/]

А, учитывая, что Ковальчук с дочкой летит в страну с умеренным климатом, ей пришлось начать собирать совершенно новый гардероб. Певица даже обратилась за помощью к своим подписчикам с просьбой дать несколько рекомендаций об этом. Правда, часть чемодана Юлия уже успела собрать, купив несколько новых вещей.

Подписчики согласились, что в путешествиях с маленькими детьми детский чемодан всегда оказывается намного больше взрослого, потому как ребенок требует не только большого запаса разнообразной одежды, но еще и детской еды, различных препаратов по уходу и профилактике и прочее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ