Ксения Бородина с мужем и детьми отправилась на Сейшелы

1 027

Ксения Бородина сообщила, что летит на Сейшельские острова – работать на съемках «Дома-2». Ведущая вылетела на острова в компании мужа Курбана и их деток – пока Ксения будет работать, ее семья сможет насладиться отдыхом.


Миллионы поклонников по всей стране считают работу Ксении Бородиной на «Доме-2» работой мечты, и не удивительно. Телеведущая имеет возможность совмещать работу с отдыхом на райских Сейшельских островах. Более того, у нее есть возможность увезти с собой свою семью. Такая практика не в новинку для Ксении и ее мужа. А недавно Бородина, Омаров и их детки снова отправились на Сейшельские острова.


[media=https://www.instagram.com/p/BeEGDxfHRAB/]

Ведущая опубликовала фотографию из салона самолета. Рядом с ней разместились ее дочери – Маруся и Тея. Ксения объяснила, что их папа фотографирует, поэтому его нет на снимке. Вскоре снимок из салона самолета опубликовал и сам Курбан Омаров. Мужчина рассказал, что у него не получается уснуть в пути, будь то поезд или самолет. Потому пока все наслаждались сном, Курбан боролся с бессонницей.

[media=https://www.instagram.com/p/BeFyM_AHFqM/]

Естественно, полноценно насладиться райским отдыхом на одном из самых престижных курортов мира у Ксении не получится. Ей придется много работать с участниками реалити-шоу, сниматься в эфирах. А вот для Курбана Омарова, а также для деток получится полноценный отпуск. Семейство заселится на роскошную виллу. А погода Сейшелах сейчас великолепная.

Ранее Ксения рассказывала, что детки давно предвкушали эту поездку. Особенно памятной она должна оказаться для маленькой Теи. Девочка будет учиться плавать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ