Саша Плющенко вместе с отцом открыл Чемпионат Европы по фигурному катанию

744

Пятилетний наследник Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша принял участие в соревнованиях по фигурному катанию. Мальчик открыл Чемпионат Европы. Об этом событии рассказала Яна Рудковская своим подписчикам, она уверена, что этот день её сын запомнит на всю жизнь, даже если его спортивная карьера не сложится.


В настоящее время в Москве проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Открывать это важное спортивное событие выпала честь наследнику звёздной семьи Яны Рудковской и Евгения Плющенко - Александру, он выступил вместе со своим знаменитым отцом. Рудковская решила рассказать об этом знаменательном событии своим подписчикам в социальной сети «Инстаграм». Она отметила, что еще не знает, как сложится спортивная карьера ее наследника, но мальчик определённо делает в фигурном катании успехи. Стоит напомнить, что на коньки пятилетний спортсмен встал два года назад.

В сети уже опубликован видеоролик этого события. На YouTube видео собрало массу просмотров и комментариев, многие написали, что Александр - большой молодец и очень красиво открыл чемпионат Европы. Пользователи Сети отметили, что звездная семья справедливо гордится своим сыном.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Благодаря звездным родителям, успешно получается у Александра и карьера модели. Недавно мальчик попал в каталог модной детской одежды от популярного во всем мире бренда «Dior». Он стал первым российским ребёнком, который попал на съемки лука для именитой компании. Яна Рудковская писала о том, что в этом её сыну помогла Наталья Водянова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ