Милош Бикович встретился с Бенедиктом Камбербэтчем

1 084

Сербский актёр Милош Бикович разместил в своём «Инстаграм» видеозапись с голливудской кинозвездой - Бенедиктом Камбербэтчем. На видеоролике видно, как артисты пожимают друг другу руки и позируют фотографам. Кроме того, в его микроблоге появилось несколько фотографий с этой знаменательной встречи, которая проходила в Швейцарии.


На днях в Швейцарии состоялась встреча знаменитостей, куда сербский актёр Милош Бикович направился после празднования своего тридцатилетия. Презентом, который он получил к юбилею, было сотрудничество артиста с дорогостоящим брендом наручных часов. Послом той марки оказался голливудский актёр - Бенедикт Камбербэтч. Кроме позирования совместно на красной дорожке, кинозвезды полюбовались выставкой часового искусства в Женеве.

[media=https://www.instagram.com/p/BeCz0tzl_Ox/]

Милош Бикович уже не в первый раз общается с такими звёздами. В прошлом году, например, он снимался в фантастической киноленте «За гранью реальности», где его партнёром по съёмочной площадке был сам Антонио Бандерас. Испанцу довелось исполнить роль отца персонажа Милоша. Ранее сербский актёр вспоминал о том, во время съёмок фильма не обходилось без казусов. Например, Антонио Бандерас является весьма импульсивной знаменитостью, однажды он обиделся и ушел со съёмок, в итоге всем пришлось уговаривать его продолжить работу.

Отметим, сербского актёра скоро можно будет наблюдать в мелодраме «Лёд», где он исполнил главную роль вместе с актрисой Аглаей Тарасовой. Данный фильм рассказывает об истори перспективной фигуристки, которая она получает серьёзную травму, грозящую ей потерей карьеры. Лента выйдет на экраны 14 февраля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ