Дана Борисова показала дорогостоящую обновку

417

Телевизионная ведущая Дана Борисова часто радует своих поклонников публикациями в личном «Инстаграм». Свой микроблог она вела даже когда находилась на реабилитации от наркотической зависимости в Таиланде. На этот раза теледива рассказала подписчикам о своей новой дорогостоящей обновке.


Дана Борисова поделилась в личном «Инстаграм» с подписчиками фотографией, на которой она запечатлена в новой шубе. Данный пост показался поклонникам теледивы необычным, так как она крайне редко вообще рассказывает о таких дорогих покупках. Зачастую Дана делилась с фолловерами новостями из своей реабилитационной жизни в Таиланде, а также переживаниями, касающимися её любимой дочери Полины. Поэтому реакция подписчиков на пост с шубой была неоднозначной. Некоторые восприняли публикацию адекватно и посоветовали Дане приобрести шубу покороче, чтобы было видно ноги, а другие спросили, не рановато ли размещать рекламные посты после того, как она только начала приходить в себя из-за лечения.

[media=https://www.instagram.com/p/BeFci_nnzef/]

Стоит отметить, что в публикации Даны Борисовой с шубой поставлены хештеги «антинаркотический лагерь«, »национальный антинаркотический союз». Судя по всему, это отчасти является благотворительным постом, что смогли понять лишь некоторые фолловеры телеведущей. Конечно же, у Даны нашлись заступники, которые вступили в словесную перепалку с её хейтерами.

Напомним, что недавно Дану Борисову раскритиковали за слишком яркий макияж на фотографии на фоне церкви. Пользователи социальной сети посоветовали телезвезде не выставлять свою веру напоказ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ