Алена Водонаева заговорила на тему естественной красоты

452

Алена Водонаева опубликовала необработанные фото и видео, дав понять, что ее красота – естественная. Звезда считает, что фотошоп должен выходить из моды, а девушки не должны злоупотреть пластическими операциями и «уколами красоты».


Алена Водонаева остается одним из самых популярных блогеров России. Звезда часто публикует отредактированные фотографии с фильтрами, но в то же время не злоупотреет фотошопом. Этой теме, а также теме женской внешности Алена посвятила один из постов в своем Instagram.


Алена опубликовала селфи, на котором она позирует практически без косметики на лице, и которое сделано без применения каких-либо фотофильтров. Также звезда поделилась видеороликом в доказательство своей «естественности», ведь на видео невозможно наложить фильтры так же незаметно, как и на фото. В описании Водонаева порассуждала на эту тему.

Телезвезда считает, что мода на тщательно отредактированные снимки уже должна уходить в прошлое. Но на деле социальные сети пестрят яркими фотографиями «идеальных» девушек и женщин, которые при помощи грамотного использования фотошопа скрывают все изъяны своей внешности. Алена не отрицает, что и сама пользуется фильтрами, но при этом не так часто, а много ее фото и видео публикуются без обработки.

[media=https://www.instagram.com/p/BeGzENcnDjP/]

Водонаева гордится, что в своем возрасте выглядит хоть и не идеально, но очень хорошо. Она придерживается мнения, что женщины не должны прибегать к пластическим операциям, «уколам красоты» или фотофильтрам. Главное – грамотный уход за собой:

«Я не говорю о том, что я – самая красивая, или мое мнение это истина в последней инстанции. Но я хочу на своём примере показать девушкам то, что в 35 ваша кожа при условии наличия элементарной любви к себе, может и должна выглядеть чисто и великолепно».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ