Кара Делевинь показала фото в «пацанском» стиле

1 097

Кара Делевинь опубликовала фотографию, на которой она одета не очень женственно – в спортивном стиле и с шапкой на голове. Мнения подписчиков разделились, но сама звезда часто предпочитает спортивный стиль одежды в повседневности. Каре часто приходится экспериментировать с внешностью.


Британская актриса и супермодель Кара Делевинь любит экспериментировать со своей внешностью. Часто ей приходится делать это ради работы – съемок в кино и в модельных фотосессиях. В последнее время Кара носит короткие волосы – она избавилась от них ради одной из своих ролей. Далеко не всем ее поклонникам такой образ приходится по душе.


А один из последних фотоснимков в Instagram модели вызвал очередную волну бурных споров о ее внешности. Фотография была сделана в домашних условиях. На фотографии Делевинь позирует в спортивных штанах со звездами, в легкой «домашней» кофте белого цвета и шапке под стиль. На ногах у нее классические повседневные ботинки, а за спиной – лаконичный рюкзак. Такой образ Кары кардинально отличается от привычного для нее изысканного стиля.

[media=https://www.instagram.com/p/BeGbLfvFWaX/]

Мнения фолловеров в комментариях радикально отличаются. Кто-то считает, что Каре идет более изысканный и женственный стиль, а кто-то уверен: модель и актриса хороша в любом образе.

При этом знаменитость не впервые выбирает спортивный стиль в повседневности. Если исключить фотосъемки, публичные мероприятия и красные дорожки, то Кара почти всегда выбирает максимально простые образы: спортивные штаны, кеды, джинсы, футболки и толстовки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ