Брюс Уиллис выставил на продажу роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка

592

Брюс Уиллис пытается продать свою роскошную нью-йоркскую квартиру с панорамными окнами с видом на Центральный парк. Заданная стоимость составляет почти 18 млн. долларов. Квартира имеет огромную площадь, шесть спален и роскошную дорогую мебель.


Голливудская знаменитость Брюс Уиллис решил избавиться от своей роскошной квартиры в центре Нью-Йорка. Апартаменты Уиллиса оказались выставленными на продажу за очень внушительную сумму – почти за 18 миллионов долларов. Стоит учитывать, что эта сумма может оказаться не итоговой, так как часто владельцы столь дорогого жилья уступают несколько миллионов покупателям.


В то же время нью-йоркская квартира актера стоит своих денег. Тем более что, по факту, апартаменты представляют собой две квартиры, которые ранее были объединены в одну. Квартира отличается не только роскошью, но и выгодным местоположением. Располагается она в самом престижном – центральном районе Нью-Йорка. А огромные панорамные окна элитного жилья выходят прямо на Центральный парк.

Общая площадь квартиры точно неизвестна, но места в ней очень много. Всего в апартаментах предусмотрено шесть спален. Квартира обставлена дорогой мебелью, в частности хромированными шкафами из оливкового дерева. В апартаментах есть собственный бар.

Интересно, что до того, как квартира оказалась в распоряжении голливудской знаменитости, она принадлежала бизнесмену Уэсли Эденсу, который является совладельцем одного из американских баскетбольных клубов. Несколько лет назад Уиллис приобрел ее за шестнадцать миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ