Эмин дал поклонникам несколько советов по достижению успеха

488

Эмин иронично относится к критике и советам своих подписчиков. В ответ на такие советы исполнитель поделился с поклонниками своими собственными правилами успеха. Агаларов советует не сомневаться в своих решениях и идти по выбранному пути до конца, несмотря на сложности.


Эмин Агаларов – успешный бизнесмен, исполнитель, композитор и продюсер. На сегодня он считается одним из самых успешных и популярных музыкальных деятелей в отечественной индустрии. При этом многие хейтеры до сих пор считают, что Эмин достиг своего успеха в шоу-бизнесе при помощи денег и «связей».


Сам Агаларов скептично и с юмором относится к «советам» от своих подписчиков. Прочитав немало такого рода комментариев, исполнитель дал поклонникам несколько дельных советов, которые помогут добиться успеха в любом деле, и в актуальности которых Эмин удостоверился на собственном опыте.

[media=https://www.instagram.com/p/BeGmfYsgLul/]

В первую очередь Агаларов советует никогда не сомневаться в тех своих решениях, которые уже приняты. Сомневаться в них, прислушиваться к советам других, менять точку зрения можно до принятия. При этом Эмин советует верить в принятые решения и, несмотря ни на что, идти до конца. Если есть вера и стремление, считает певец, то можно достичь успеха в любой области.

«Относись с пониманием и уважением ко всем, с кем соприкасаешься, но помни, что только ты один хозяин своей жизни, и она у тебя только одна, и ни твои родители, ни друзья, ни инстаграм-пользователи не знают, что действительно тебе в этой жизни нужно!» - добавляет Эмин.

Также Агаларов советует сохранять достоинство и благородство при любых обстоятельствах. А еще одним важным секретом успеха является улыбка и хорошее настроение, которое нужно сохранять даже в самых сложных ситуациях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ