Лера Массква столкнулась с новыми неприятностями после пожара

802

Лера Массква, ее муж и ребенок пострадали в результате пожара, лишившись своего имущества. Недавно Валерия выяснила, что ее автомобиль, документы на который исчезли после пожара, зарегистрирован на стороннего человека.


В конце прошлого года певица Лера Массква, ее муж и маленький сын пережили трагедию. В их квартире посреди ночи возник пожар, в результате чего сама квартира была почти полностью уничтожена, а семья чудом спаслась. На этом неприятности звездной семьи не закончились.


После выхода из больницы Массква решила восстановить документы на автомобиль. Но оказалось, что по документам машина уже продана совершенно другому человеку. Певица пока не до конца понимает, как была осуществлена эта продажа совершенно сторонними людьми, но очевидно, что речь идет о мошеннической схеме. Как выяснилось, некий мужчина, представившийся мужем Валерии, перепродал автомобиль некой женщине. В действительности муж Леры ничего об этом не знал. В полиции пока не могут выйти на след преступников, потому есть большой риск, что певица лишится автомобиля. Хотя на данный момент машина остается в расположении Валерии.

Также пострадавшая прокомментировала недавний пожар. Валерия опровергла, что возгорание могло произойти по вине самих жильцов. Массква уверяет: она крайне осторожна с огнем и электроприборами, тем более что в квартире живет маленький ребенок, а у самой Валерии аллергия на продукты горения. Певица отмечает, что информация, появляющаяся в СМИ, мешает расследованию пожара.

[media=https://www.instagram.com/p/BeGbpU-gbQp/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ