Алеся Кафельникова опубликовала снимок, на котором она обнимает Флора Буримского

2 013

Не так давно Алеся Кафельникова переживала не самый лучший период в своей жизни. Сейчас в жизни модели все стало понемногу налаживаться. А на днях Кафельникова опубликовала в своем микроблоге фотографию, на котором она обнимает и целует модного блогера Фрола Буримского.


Не так давно Алеся Кафельникова рассталась со своим молодым человеком, Глебом Голубиным. Модель тяжело переживала данный разрыв. Об этом Алеся откровенно поведала в недавнем интервью, которое, кстати, наделало много шума среди пользователей Сети. Сегодня в жизни Кафельниковой все понемногу налаживается. В данное время она продолжает строить карьеру модели и делится достижениями в своем Instagram. Однако одна из последних публикаций Алеси заставила призадуматься ее поклонников. Девушка опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она обнимает и целует модного блогера Фрола Буримского. При этом она оставила под снимком комментарий на английском языке, что в переводе на русский означает «моя любовь».

[media=https://www.instagram.com/p/BeIXuAihsxC/]

При этом Алеся не прокомментировала, в каких отношениях она состоит с Фролом. Молодой человек также не дал никаких комментариев в своем микроблоге по этому поводу. Подписчики Кафльниковой тут же решили, что она с Буримским - прекрасная пара: «Какие вы красивые!«, «Прекрасно смотритесь вместе!", "Вы встречаетесь?", "А как же Глеб?", "Надеюсь, что сейчас у тебя все будет хорошо!", "Как приятно видеть, что ты светишься от счастья!", "Неужели это твой новый молодой человек?», »Ой, какой красавчик!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ