Вера Брежнева станцевала прямо на парковке

498

Вера Брежнева поделилась веселым видеороликом, на котором она танцует на подземной парковке. На втором плане звучит новая композиция певицы, премьера которой недавно состоялась. Ролик получился веселым и непринужденным и понравился поклонникам Брежневой.


Недавно Вера Брежнева презентовала свою новую композицию под названием «Ты мой человек». Лирическая композиция уже пользуется огромным спросом среди слушателей. А спустя некоторое время Брежнева поделилась веселым видеороликом в своем Instagram. Звезда показала, как снимает «клип» на эту композицию.


Действия на видео происходят на подземной автомобильной парковке. На фоне громко играет новая песня Веры. Сама певица выходит из салона автомобиля и принимается активно танцевать. Все это происходит посреди других автомобилей. Мимо проезжают несколько машин, и Вера машет одному из водителей. Исполнительница не стесняется активных, эмоциональных и веселых танцев, несмотря на то, что обстановка на втором плане совсем для этого не подходит.

Съемка велась подругами Веры Брежневой из салона ее автомобиля. Слышно, как те громко смеются. Сама исполнительница пошутила, мол, эта премьера клипа – только для друзей. Правда, ролик успели посмотреть уже больше двух миллионов подписчиков. Пользователи активно комментируют веселое видео. К текущему моменту ролик собрал уже порядка двух с половиной отзывов фолловеров. Поклонники усыпали комплиментами певицу, отметив ее великолепное чувство юмора.

[media=https://www.instagram.com/p/BeHzz9XH4qC/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ