Тимур Батрутдинов красноречиво поздравил Ольгу Бузову с днем рождения

503

Тимур Батрутдинов, как и Ольга Бузова, отдыхает в Таиланде. В день рождения певицы Тимур оставил очень красивое, теплое и красноречивое поздравление, рассыпавшись в комплиментах имениннице. Он отметил, что Бузовой пришлось через многое пройти, а ее успех достигнут упорным трудом.


Сегодня, двадцатого января, свой день рождения празднует Ольга Бузова. Она отмечает 32-летие в Таиланде, в компании своих близких друзей и родной сестры. В социальных сетях имениннице поступает огромное количество поздравлений, в том числе и от имени ее знаменитых коллег. Одно из наиболее красноречивых и теплых поздравлений опубликовал в своем Instagram Тимур Батрутдинов.


Тимур отдыхает в Таиланде вместе с Ольгой. Их связывают тесные дружеские отношения, но звезды ведут себя так, как будто бы между ними имеют место быть романтические отношения. Как бы там ни было, его поздравление получилось очень искренним и в некоторой мере нежным и трогательным.

«Ты сильная и слабая, красивая и домашняя, много говорящая и немного поющая, энергичная и спокойная, закрытая и медийная, умная и, когда захочешь, не очень», - пишет Тимур.

Также он добавляет, что Бузовой пришлось через многое пройти, но все ее достижения – дело рук самой Ольги. Тимур отмечает, что бесконечно гордится своей подругой. Также Батрутдинов оставил прямой намек на то, что вечером встретится с Ольгой – очевидно, на ее вечеринке.

Кроме того, в поздравительном посте Тимур оставил фрагмент новой песни Ольги Бузовой «Одна ночь», премьера которой состоялась как раз в ее день рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/BeKInmrByIM/]

Подписчики присоединились к поздравлениям Тимура. Многие фолловеры действительно уверены, что Батрутдинова и Бузову связывают не только дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ