Дочь Тимати, Алиса, успешно осваивает серфинг

676

На отдыхе в жарких странах Тимати часто занимается серфингом. Этому виду спорта он решил научить свою дочь. На днях мама рэпера рассказала, как Алисе удалось успешно покататься на доске.


Тимати даже на отдыхе предпочитает вести активный образ жизни. Музыкант всерьез увлекается серфингом. К этому виду спорту он решил приобщить не только возлюбленную Анастасию Решетову, но и единственную дочь Алису. Об этом поведала мама Тимати, Симона, в своем микроблоге. Как оказалось, на протяжении полутора недель девочка занималась серфингом под присмотром тренера.

У Алисы ничего не получалось: она то и дело хулиганила, но стоять на доске отказывалась. Видя, что данные занятия ни к чему хорошему не приводят, Тимати настоял на смене тренера. В итоге Алиса стала заниматься под наблюдением хрупкой девушки. Спустя небольшое количество времени девочка стала проявлять интерес к серфингу. Она встала на доску и начала преодолевать волны. Симона призналась, что была взволнована в этот момент и воспринимали успехи внучки, как свои. Помимо этого, она намекнула, что и ей не поздно начать заниматься серфингом.

[media=https://www.instagram.com/p/BeKFNr4Aui9/]

Также женщина выложила в Instagram видео, на котором можно увидеть, как Алиса бесстрашно покоряет волну. Подписчики Симоны пришли в восторг от данного ролика и не преминули высказаться по этому поводу: «Умничка!«, «Вот дает малышка!", "Алиса молодец!", "Ого, ничего себе. И это все делает ребенок?!", "Респект Алисе!", "Уникальный ребенок!», »Какая бесстрашная девочка!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ