Николь Кузнецова рассказала, что ожидает Ольгу Бузову в будущем

1 006

Николь Кузнецова в день рождения Ольги Бузовой предсказала ее будущее. Экстрасенс рассказала, состоятся ли перемены в личной жизни Ольги в ближайшем году. Николь также дала прогноз на дальнейшую карьеру именинницы в шоу-бизнесе.


Сегодня, двадцатого января, 32-й день рождения у Ольги Бузовой. Певицу и телезвезду с самого утра поздравляют многочисленные знаменитые друзья и коллеги и бесчисленные поклонники. Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала, чего имениннице стоит ожидать в ближайшем будущем.


Вердикт Николь Кузнецовой оказался не очень утешительным для именинницы. Экстрасенс рассказала, что в ближайший год сердце Ольги так и останется свободным. По словам Николь, если рядом с Бузовой и будут какие-то мужчины, то ни о каких серьезных и искренних чувствах речь все равно идти не будет. Ясновидящая четко дала понять, что яркие эмоции в отношениях, которые Бузова переживала в свое время, еще долго не повторятся. При этом Кузнецова не утверждает, что Ольга так и останется одинокой до конца дней. Но в ближайшее время ее статус не изменится.

А вот карьера Бузовой будет куда перспективнее. Николь констатирует, что уже сейчас Ольга добилась очень многого, но ее успех абсолютно заслуженный. А в будущем, по словам Николь, Бузова будет двигаться все выше и выше, пока не достигнет своего Олимпа в шоу-бизнесе, вершины, к которой звезда всегда стремилась. По словам экстрасенса, эти достижения будут заслуженными и закономерными. Таким образом, в ближайшем году Ольга будет ставить перед собой не менее сложные задачи, чем в прошлом году, но, в конце концов, достигнет их.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ