Светлана Ходченкова отмечает день рождения в путешествии

633

Светлана Ходченкова празднует 35-летие. Актриса остается одной из самых популярных и востребованных в своей профессии в России. Свой юбилей знаменитость отмечает, находясь в продолжительном путешествии по разным странам и даже континентам.


Одна из самых востребованных, привлекательных и популярных актрис современной России, Светлана Ходченкова, сегодня, 21 января, отмечает свой день рождения. Звезде российских фильмов и телесериалов исполняется 35 лет. На сегодня Ходченкова остается одной из самых успешных женщин страны в своей профессии. На ее счету десятки больших ролей в кино, а также успешная работа на сцене театра.


Светлана пока не рассказывала, как будет отмечать юбилей. Но в настоящее время она находится за границей – наслаждается январским отпуском. Прошлый год для нее выдался насыщенным работой и поэтому очень тяжелым.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd-6LHXjfsb/]

За эти январские каникулы знаменитость успела побывать уже в нескольких странах, причем в разных концах света. В начале января она отправилась на Бали, после чего путешествовала по всей Индонезии. А затем вернулась на Европейский континент. Ходченкова успела побывать в швейцарской Женеве, а затем отправилась на горнолыжный курорт Куршевель. Судя по всему, актриса в восторге от своего продолжительного путешествия. Светлана осваивает местные заснеженные трассы.

[media=https://www.instagram.com/p/BeKm_5dD5h7/]

Параллельным курсом Светлана получает массу поздравлений с юбилеем. Многочисленные поклонники оставляют поздравления в социальных сетях. Наверняка с утра именинница получила массу поздравлений от родных, друзей и коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ