Эд Ширан и его возлюбленная Черри Сиборн готовятся к свадьбе

1 493

Эд Ширан сообщил, что стал женихом – музыкант сделал предложение своей девушке Черри Сиборн. Исполнитель сообщил, что они с невестой являются счастливыми и влюбленными друг в друга. Ширан встречается с Сиборн еще с 2015 года, а их отношения очень быстро развивались.


В скором времени намечается еще одна большая свадьба. Британский музыкант Эд Ширан сообщил поклонникам, что готовится к свадьбе.


Соответствующая новость появилась в его официальном Instagram сегодня, двадцатого января. Популярный музыкант сообщил, что незадолго до Нового года он получил статус жениха. А невестой Ширана стала Черри Сиборн – его девушка. Черри имеет довольно необычную как для девушки профессию – она является профессиональной хоккеисткой. Музыкант добавил также, что они с Черри очень счастливы и искренне влюблены друг в друга.

В придачу к этой новости Эд Ширан опубликовал их совместную с девушкой фотографию. На снимке музыкант нежно обнимает и целует свою возлюбленную, а она, в свою очередь, улыбается, выглядя очень счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/BeLG5CBlLYw/]

Всего лишь за несколько часов с момента публикации этот пост собрал больше трех миллионов лайков и больше ста тысяч комментариев. Сотни тысяч поклонников искренне обрадовались за своего кумира. Фолловеры желают влюбленным всего наилучшего.

Эд и Черри встречаются еще с 2015 года. Отношения между ними развивались очень стремительно. Вскоре после начала отношений Эд и Черри приняли решение жить под одной крышей. В последнее время музыкант давал понять, что они с девушкой готовы к новому этапу своих отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ