Елена Темникова делится фотографиями со своего райского отдыха

621

Елена Темникова проводит январский отпуск на Мальдивах, которые она считает райским местом. Звезда старается отдыхать разнообразно и не скрывает, что получает наслаждение таким отдыхом. Певица публикует много ярких фотографий и видеороликов.


Многие российские звезды предпочитают проводить январский отпуск за границей, в теплых странах. Не стала исключением и певица Елена Темникова. Звезда выбрала в качестве места своего отдыха популярные у знаменитостей Мальдивские острова.


[media=https://www.instagram.com/p/BeKM6EMB9Ev/]

Сразу по прибытию на курорт Темникова принялась дразнить поклонников безупречными фотографиями с отдыха. Звезда активно делится фотографиями пейзажей. Правда, не всегда на Мальдивах идеальная погода – часто там бывает пасмурно, из-за чего закаты и рассветы бывают не столь красивыми. Однако отдых Елены это ни в коем случае не портит.

[media=https://www.instagram.com/p/BeDqNhWhbt5/]

Исполнительница прямо, без стеснения заявляет, что получает огромное удовольствие от такого отдыха. Елена наслаждается местными экзотическими фруктами, которые в сочетании с дорогим вином дают райский вкус. Естественно, певица много купается в океане, плавает, катается на гидроциклах. А настоящей изюминкой отдыха на Мальдивах для Елены стала встреча с акулами. Одну из них Темникова даже смогла снять на камеру своего смартфона, при этом даже пожертвовав самим гаджетом и опустив его под воду.

[media=https://www.instagram.com/p/BeKefFwhTsk/]

Но наиболее эффектными получаются фотографии самой Елены, где она демонстрирует свою близкую к идеалу фигуру. Кстати, свою форму Темникова поддерживает даже в отпуске. Активный отдых, в том числе плавание и серфинг, в сочетании с легким питанием приносят свои плоды.

[media=https://www.instagram.com/p/BeLVzhOBNXT/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ