Меган Маркл и принц Гарри получают свадебные поздравления

536

Популярная актриса Меган Маркл и её возлюбленный принц Гарри уже получают свадебные поздравления и подарки, несмотря на то, что до самого бракосочетания ещё несколько месяцев. Доброжелатели подарили паре несколько символических презентов, некоторые из которых связаны со старинными кельтскими обычаями.


Несмотря на то, что до свадьбы принца Чарльза и его возлюбленной - актрисы Меган Маркл впереди несколько месяцев, они уже принимают свадебные подарки и поздравления. Например, во время поездки принца Уильяма в Финляндию, который совпал с заявлением Гарри и Меган о помолвке, через него передали будущим молодожёнам фартук. А на днях влюблённые прибыли в Кардифф, и там им был подарен ещё один символический презент: ложка любви. Подобный подарок когда-то дарили всем влюблённым парам во времена кельтов. Это старая традиция, пользующаяся высокой популярностью и по сегодняшний день.

Ложку любви паре подарили ученики начальных классов, тёзки будущих супругов: Гарри Смитт и Меган Тейлор. Напоминаем, что принц Чарльз и актриса Меган Маркл определённое время держали в тайне свои романтические отношения, но позже выяснилось, что Меган даже переезжает жить к нему во дворец. Герцогиня кембриджская ранее положительно отозвалась о Меган, отметив, что она позитивным образом влияет на принца Чарльза.

Известно, что венчание принца с актрисой будет проходить девятнадцатого мая в часовне святого Георгия в Виндзоре. Многие жители Британии сегодня обсуждают предстоящие событие в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ