Ольгу Бузову в день ее рождения пришел поздравить слон

609

Телевизионная ведущая и певица Ольга Бузова вчера принимала поздравления с днем рождения, ей исполнилось тридцать два года. В честь такого знаменательного события она устроила себе празднование в Таиланде, где её сопровождают только самые близкие друзья. Сюрпризом для Ольги был слоненок, которого привели на празник.


Ольга Бузова в своём личном профиле «Инстаграм« размещает фотографии и видеоролики празднования своего дня рождения в Таиланде. На одной из публикаций поклонники заметили, что шею артистки украшает колье. Поклонники звезды сразу же догадались, что такой подарок ей сделал Тимур Батрутдинов. В последнее время в микроблоге шоумена часто появляются совместные фотографии с Ольгой, она также не пропускает возможности нежными словами прокомментировать его посты. В »Инстаграм» Ольги также множество фотографий и видеороликов с юмористом, который отправился в Таиланд вместе с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/BeK_t8_B0y1/]

Однако, самый незабываемый подарок, который получила Ольга - это слон. Это экзотическое животное в окружении шаров поднялось прямо на виллу к поп-диве. Имя поклонника, подарившего ей слона, она не знает. Ольга отметила, что ей очень приятно получить такой необычный подарок, признаётся, что она поражена.

[media=https://www.instagram.com/p/BeKpMFBB3mV/]

Напоминаем, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов дружат на протяжении нескольких лет. Сегодня они очень много времени проводят вместе, в микроблоге Ольги появилась даже фотография, где они стоят в обнимку. Поп-звезда поблагодарила юмориста за то, что в этот день он был с ней. На данный момент их дружба находится на «грани», об этом он сам признался поклонникам, которые неустанно задают ему вопросы о романе с телеведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ