Наталья Сенчукова похвасталась безупречной фигурой

1 061

Наталья Сенчукова опубликовала редкую фотографию, на которой она позирует в одном только купальнике. 47-летняя певица выложила архивный снимок, отметив, что скучает по лету. Сенчукова выглядит безупречно, демонстрируя фигуру, в которой практически отсутствуют любые изъяны.


Певица Наталья Сенчукова в этом году отметит уже 48-й день рождения. Однако это совсем не мешает ей оставаться в прекрасной физической форме. Исполнительница поделилась накануне показательной фотографией, которая доказывает этот факт.


На снимке Сенчукова позирует со своей подругой на фоне речки. Обе женщины одеты только в купальники. Наталья выбрала яркий раздельный купальник. Он подчеркивает стройность фигуры певицы. У Натальи, несмотря на солидный возраст, по-прежнему безупречная талия, плоский живот и стройные ноги. Видно, что Сенчукова находится в замечательной форме и может похвастаться фигурой, не хуже, чем у 20-летних моделей.

[media=https://www.instagram.com/p/BeKuvP8lR6O/]

Обе подруги улыбаются и выглядят довольными. Их глаза прикрывают солнцезащитные очки. Наталья с юмором подписала фотографию:

«Едем на работу по заснеженным дорогам Воронежской области, а в голове только одна картинка».

Очевидно, снимок был сделан уже давно. Подписчики разделили «летнее» настроение Натальи Сенчуковой, отметив, что тоже скучают по теплой погоде. Поклонники усыпали исполнительницу комплиментами, расхвалив ее безупречную фигуру.

В последнее время Наталья очень редко появляется на публичных мероприятиях, а свой микроблог ведет достаточно пассивно. Но такого рода фотография вызвала большой ажиотаж среди подписчиков. За день фолловеры поставили снимку более 550 лайков, что по меркам аккаунта Натальи очень много.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ