Анна Седокова осталась не в лучших впечатлениях от поездки в Таиланд

553

Анна Седокова снимает материал для нового трэвел-проекта. Певица с детьми побывали в Таиланде, планируя снять видео об острове Хонг. Но местная охрана не позволила снимать, к тому же, по словам Анны, обошлась с ними как с преступниками.


Анна Седокова и трое ее деток стали ведущими нового трэвел-шоу, в рамках которого семейство разъезжает по миру, показывая зрителям самые интересные места и рассказывая об особенностях отдыха в той или иной точке земного шара. Главной идеей этого проекта было доказать, что путешествовать можно даже во время декрета, с тремя детьми.


В очередном выпуске шоу Седокова и ее детки снимали материалы в Таиланде. Анна призналась: рассчитывала, что получит наилучшие впечатления от этой страны. Однако дружелюбного отношения от местных жителей Седокова и ее детки не получили.

Анна с наследниками отправилась исследовать популярный туристический остров Хонг. Семейство рассчитывало покормить варанов – местных обитателей, а также снять красивый материал об этом потрясающе красивом месте. Но оказалось, что на острове действуют особые правила, и снимать там было запрещено. Покормить варанов семье тоже не удалось – обслуживающий персонал отобрал у Анны пакет с едой. Основные отснятые материалы Седоковой тоже пришлось удалить по требованию местной охраны. А отношение к ним было далеко не самым лучшим. В итоге, впечатления от путешествия в Таиланд остались не лучшими.

[media=https://www.instagram.com/p/BeKSy12h30b/]

Вдобавок ко всему, Анна поругалась со старшей дочерью Алиной. Певица предъявила дочери претензии по поводу того, что девочка не очень радуется предоставленным ей в путешествии возможностям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ