Александра Артемова пожаловалась на бессонницу

750

После ухода из «Дома-2» Александра Артемова продолжает активно вести свой блог в Instagram, в котором делится некоторыми подробностями из своей личной жизни. На днях Артемова пожаловалась своим подписчикам на бессонницу.


В конце прошлого года одни из самых ярких участников «Дома-2» Евгений Кузин и Александра Артемова узаконили свои отношения. Пара сыграла шикарную свадьбу. Несмотря на то, что Артемова больше не является участницей проекта, она продолжает подогревать интерес к своей персоне. На днях Александра поведала подписчикам, что в последнее время не может уснуть по ночам из-за сбившегося графика. Кузин советует своей супруге попить отвар из успокоительных трав. Артемова признается, что она не является сторонником лекарственных трав и таблеток, однако совету любимого все же последует.

[media=https://www.instagram.com/p/BeL8GPDDuIG/]

Также экс-участница «Дома-2» добавила, что многие в этот период времени испытывают стресс, апатию, ситуацию осложняет и депрессия. Артемова - не исключение: в последние две недели ей ничего не хочется делать. Александра понадеялась, что данное состояние пройдет в скором времени.

Некоторые из подписчиков девушки тут же стали подозревать, что Артемова ждет ребенка: «Обычно такое состояние появляется на ранних сроках беременности!«, «Александра, вы не беременны случайно?", "Еще при беременности точно так же бывает!". Кто-то дал дельные советы о том, как можно преодолеть сонливость днем и побороть бессонницу в ночное время суток: "Необходимо совершать прогулки перед сном!", "Читайте книгу перед сном. Это расслает!», »Пейте кипяченое молоко с медом, на ночь глядя!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ