Ирина Розанова рассказала забавный случай о том, как их приняли за девушек легкого поведения

766

Ирина Розанова в предверии юбилея актрисы Ингеборги Дапкунайте пспомнила забавную историю, которая произошла во время съемок фильма «Интердевочка». Ирина Розанова, Ингеборга Дапкунайте и Елена Яковлева после съемок отправились в кафе, где их приняли за девушек легкого поведения.


Актриса Ирина Розанова рассказала о забавном случае, который когда-то произошёл с ней и её коллегами. В конце восьмидесятых годов очень трудно было приобрести модную одежду, и режиссер картины «Интердевочка» приобрёл для артисток вещи в Швеции. Артисток постоянно предупреждали, чтобы они не испортили европейскую одежду. Однажды после очередных съемок актрисы решили отдохнуть и сняли свободный столик в одном из кафе. Они устали так, что даже не осталось сил просто переодеться. Но официантка заведения сочла их за девушек лёгкого поведения из-за непривычных для тех годов нарядов.

Примечательно, что Елена Яковлева была одета в белый халат, так как в тот день она играла роль врача. Официантка упрекнула актрис, что они явились в приличное заведение в нарядах продажных женщин, да ещё и в компании врача. Девушка даже намекнула артисткам, что у неё могут быть проблемы с законом и попро их покинуть заведение. Официантка даже не узнала в образах «девушек лёгкого поведения» известных отечественных актрис, и посмеялась над их попыткой оправдать себя.

Желание пить кофе в этом заведении у актрис сразу же пропало. Они вышли из заведения, а когда шли по улице - все оборачивались и смотрели на них. Ирина Розанова вспоминает, как они неожиданно рассмеялись, ведь картина получилась на самом деле смешная: две размалёванные девицы в сопровождении врача! Актриса жалеет, что не виделась больше со своими коллегами после съемок киноленты, но сегодня, когда она видит их по телевизору, радуется успехам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ