Филипп Киркоров устроил для детей сказочные выходные в Майами

553

Филипп Киркоров и его наследники проводят январские каникулы в США. На этих выходных певец с сыном и дочкой посетил музей детского творчества в Майами, в котором масса интересных и необычных экспонатов. Семейство в восторге от своего отдыха в Майами.


Январские каникулы Филипп Киркоров проводит в Соединенных Штатах. Вместе с исполнителем отдыхают и его детки, Мартин и Алла-Виктория. Своим семейным отдыхом Филипп Бедросович остался очень доволен. По его словам, они с детками получили незабываемые эмоции.


Одним из самых запоминающихся моментов отдыха стал визит в музей детского творчества в Майами. Это уникальное в своем роде заведение имеет массу интересных экспонатов. Многие из них являются высокотехнологичными и кардинально отличаются от того, что можно увидеть в обычных музеях для детей или взрослых.

В этом центре есть масса приспособлений, изобретений, компьютеров и просто необычных произведений искусства. В социальной сети Филипп Киркоров опубликовал своего рода отчет о посещении заведения. Он поделился яркими фотографиями и небольшим видеороликом. Судя по кадрам, выходные в Майами понравились не только детям Киркорова, но и самому исполнителю.

Интересно, что на опубликованное Киркоровым видео была наложена песня Аллы Пугачевой. Певец считает, что ее композиция идеально подходит под этот ролик.

[media=https://www.instagram.com/p/BeNPAwyncaZ/]

Поезда в Майами не ограничилась визитом в музей. Филипп Бедросович и его детки наслаждались океаном и замечательной погодой, прогуливались по самым интересным и популярным местам города, изучали местные достопримечательности и, конечно же, устроили шопинг.

[media=https://www.instagram.com/p/BeH0Ko4nHOz/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ