Ксения Бик и ее дочь Анфиса рассказали, как переживают потерю Дмитрия Марьянова

532

Ксения Бик и ее наследница приняли участие в мероприятии «Разреши себе». Жена и дочь Дмитрия Марьянова считают, что Дмитрий никуда не уходил и по-прежнему присутствует в их жизни. Анфиса поделилась историей, связанной с ее папой, а Ксения объяснила, как перебарывает боль от потери.


Осенью 2017 года из жизни внезапно ушел актер Дмитрий Марьянов. Его жена Ксения Бик и дочь Анфиса очень тяжело переживают потерю. Недавно состоялось благотворительное мероприятие «Разреши себе», в котором Ксения и ее наследница рассказали о том, как справляются после потери родного человека. Для маленькой Анфисы это стало первой возможностью рассказать о наболевшем.


Девочка считает, что папа попал на небеса, и оттуда наблюдает за тем, как живет его семья. По словам Анфисы, сейчас ее отец счастлив, но самой девочке и ее маме приходится тяжело. Анфиса поделилась историей о своем папе, которая осталась в ее памяти:

«Мы с мамой и папой сидели в кафе на Украине, в Харькове. Я показала ему куклу. А папа в это время случайно прикусил язык и сделал недовольное лицо… Подумала, что ему не понравилась игрушка, а ему просто было больно. Я разревелась и сильно плакала до тех пор, пока мне не объяснили, в чем дело…»

В рамках мероприятия высказалась и вдова Дмитрия Марьянова. Ксения согласна с дочкой в том, что для них Дмитрий никуда не ушел, он по-прежнему присутствует в их жизни. По словам женщины, боль от потери была, есть и будет – она никуда не денется, как бы того не хотелось. Но Ксения нашла в себе силы, ведь понимала, единственный способ справиться – отодвинуть эту боль на второй план и продолжать жить, в том числе и ради своей дочери.

А справиться с болью Ксении помогла ее работа, в частности, мероприятия такого рода. По профессии Бик – психолог. Ее близкие отмечали: если Ксения не сможет взять себя в руки, то не может и называть себя психологом. Женщина соглась с этим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ