Анастасия Трегубова рассказала о подготовке к родам и планах на будущее

677

Анастасия Трегубова находится на финальном сроке беременности. Телеведущая ограничивает себя в еде и не боится лишиться идеальной фигуры. Трегубова не намерена засиживаться в декретном отпуске и планирует вернуться к работе на ТВ уже через несколько недель.


Телеведущая Анастасия Трегубова ждет пополнения. Совсем скоро она станет многодетной мамой – ее будущий ребеночек станет уже третьим в семье. Телезвезда не планирует надолго засиживаться в декрете, наоборот – намерена как можно быстрее вернуться к работе. Но для этого ей приходится готовиться уже сейчас. Анастасия поделилась некоторыми секретами красоты.


В первую очередь Трегубова навела порядок в своем рационе. Анастасия отказалась ото всех вредных продуктов, в частности, от жирного мяса и выпечки. Хотя на прежних этапах беременности не всегда ограничивала себя в еде. Сейчас мясо она заменяет морепродуктами, а одно из ее любимых блюд – суп с индейкой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdmp9eOgbmF/]

Однако в целом Трегубова не очень переживает по поводу своей фигуры. У Анастасии нет врожденной предрасположенности к лишнему весу. И во время первой, и во время второй беременности звезда набирала немало лишнего веса, но в течение нескольких месяцев возвращалась в форму. В этот раз она предсказывает для себя около 12 кг лишнего веса, но планирует сбросить их в течение двух месяцев.

Анастасия планирует пробыть в декрете около полутора месяцев, после чего вернуться на телевидение, уже к девятому мая. Трегубова называет себя трудоголиком, ведь даже на начальном сроке беременности она продолжала работать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ