Айза Анохина рассказала о планах на 2018 год

929

Айза Анохина порой бывает резкой в своих высказываниях, однако она всегда искренна со своими поклонниками. На днях Анохина поведала, что она запланировала на недавно наступивший 2018 год.


Несмотря на то, что Айза Анохина счастлива в браке, она до недавних пор не могла выяснить отношения со своим первым супругом, Гуфом. Сейчас страсти немного поутихли, и Анохина взялась за осуществление своих мечт. О своих планах на 2018 год знаменитость поведала в Instagram. Во-первых, она хочет выпустить первый альбом, в который войдут композиции в стиле рэп. Айза уже начала работать в этом направлении. К тому же не так давно выпустила трек, в котором негативно отозвалась о своем экс-супруге Гуфе. Многие раскритиковали бывших супругов за то, что они выносят свои отношения на публику, при этом признали, что у Айзы непо получается реализовывать себя в качестве рэп-испольнительницы.

Во-вторых, Айза желает открыть еще один салон красоты и развиваться дальше в данной сфере. В-третьих, стать независимой от своего супруга, несмотря на то, что в данное время не может принять ни одно важное решение без него. В-четвертых, попробовать себя в качестве дизайнера и представить широкой публике собственную коллекцию одежды.

[media=https://www.instagram.com/p/BeLSt70FApZ/]

Ну, и, пожалуй, самой главной мечтой Айзы на этот год является то, что она желает стать матерью в третий раз. Анохина призналась, что каждую ночь произносит имя девочки, которое она хочет дать своей будущей дочери. При этом знаменитость добавила, что без детей жить гораздо проще и дешевле, однако ничто на этом свете не может заменить материнского счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ