Кристина Орбакайте рассказала о женщинах, которые оказали на нее большое влияние

820

На днях Кристина Орбакайте стала героиней одного из глянцевых изданий. В ней знаменитость поведала о восьми женщинах, которые оказали на нее большое влияние.


Кристина Орбакайте уверена: такой, какая она есть сейчас, ей не удалось бы стать, если в ее жизни не оказалось некоторых женщин. О них Орбакайте подробно рассказала одному из журналов. Самой первой Кристина отметила свою маму, Аллу Пугачеву. Если для одних Примадонна - женщина, которая поет, то для Кристины - любящая мама, у которой можно многому научиться. Далее по списку шла бабушка знаменитости, Зинаида Архиповна. Именно благодаря ей Орбакайте стала приличным и воспитанным человеком.

Орбакайте также отметила педагога одной из детских школ искусств Елену Клименюк. По словам Кристины, вместе с ней дети не только учатся музыке, но и живут ею. Также в этом списке оказались писательница Хелен Келлер, имеющая ограничения по слуху и зрению, хореограф Алла Духова. Духова помогала артистке ставить номера для ее выступлений. Кристина очень счастлива иметь близкую подругу и единомышленника в ее лице. Помимо этого, Орбакайте отметила героиню известного произведения Льва Толстого Анну Каренину и режиссера Ирину Миронову.

[media=https://www.instagram.com/p/BeMBO_ZlRsz/]

Статью укра не фотография Кристины Орбакайте, а ее портрет, нарисованный талантливой поклонницей знаменитости, Анной Ямковой. Подписчики Кристины в большинстве своем положительно отреагировали на данную статью и оставили множество одобрительных комментариев: «Кристина, восхищаюсь вами. Приятно знать о тех, кто повлиял на вас!«, «Кристина, статья прекрасная! Вашей маме большой привет!», »Приятно читать подобные материалы. Спасибо!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ