Анастасия Волочкова похвасталась платьем от модельера Кати Помещиковой

814

Анастасия Волочкова получила на день рождения подарок от своего знакомого дизайнера – красивое платье. Балерина опубликовала снимок в своем новом наряде, который смотрится изысканно и скромно.


На днях Анастасия Волочкова отметила свой день рождения. Несмотря на то, что балерина отказалась от громких и пышных празднований, свой прошедший день рождения она назвала лучшим. Звезда отметила праздник в узком кругу самых близких друзей, но получила массу поздравлений и подарков. Одним из них Волочкова похвасталась в своем микроблоге.


Звезда опубликовала фотографию, на которой она позирует на лестнице собственного дома в красивом и изысканном платье в пол. Наряд голубого цвета с яркими контурными линиями имеет непривычный для Анастасии Волочковой стиль. Платье полностью закрытое, за исключением рукавов и шеи. Оно хорошо подчеркивает стройность фигуры балерины и смотрится изысканно, но скромно.

Для Волочковой наряды такого стиля в последнее время являются нетипичными. Она предпочитает более смелые варианты. Но данный конкретный вариант очень к лицу балерине. Анастасия объяснила, что получила это платье в подарок от дизайнера Кати Помещиковой. Она изготовила его специально ко дню рождения балерины.

[media=https://www.instagram.com/p/BeOSvPSHffE/]

Интересно, что мнения подписчиков насчет нового платья разделились. Хотя многие фолловеры положительно оценили новый образ Волочковой, нашлись и критики, которым платье откровенно не понравилось. Они считают его слишком простым и банальным, как для балерины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ